Lista de participantes registados. Verifique a sua situação: inscrições sem pagamento encontram-se pendentes. Só inscrições com pagamento realizado serão consideradas válidas. Verifique o seu email para verificar os dados de pagamento. Esta lista encontra-se em actualização permanente.


Dorsal Nome Escalão Prova Equipa Estado
344 Adelino Santos M50 Trail 15Km Trilhos Loucos Reixida Validado
Aires Gaio Caminhada Yudo Green Booster Confirmado
127 Alexandre Pinto M45 Trail 15Km Free Runners Confirmado
266 Álvaro Pinto M60 Trail 15Km Real Academia Validado
265 Ana Afonso F18 Trail 15Km Ca Barreira Confirmado
144 Ana Aguiar F18 Trail 8Km 100Limites Confirmado
88 Ana Bárbara F18 Trail 15Km Individual Validado
433 Ana Bento F40 Trail 15Km Noticias De Colmeias Atletismo Validado
201 Ana Carina Correia Simões F18 Trail 15Km Individual Confirmado
Ana Figueiredo Caminhada Individual Confirmado
277 Ana Gomes F40 Trail 15Km Liz Runners Confirmado
152 Ana Luísa Martins Alves F40 Trail 15Km Refísica Team Validado
Ana Margarida Henriques Cardoso Caminhada Individual Confirmado
Ana Moniz Caminhada Individual Confirmado
59 Ana Paula F50 Trail 15Km Ccrd Burinhosa Confirmado
160 Ana Paula Fróis F45 Trail 15Km Clube Veteranos Do Lis Confirmado
347 Ana Roxo F18 Trail 15Km Chitas De Alcobaça Confirmado
24 Anabela Feliciano Salgado F50 Trail 8Km Caracol Trail Team Validado
Anabela Fontes Gouveia Pinto Goncalves F45 Trail 8Km Individual Anulado
304 Anabela Vieito F50 Trail 8Km Corno De Cabra Validado
331 André Assunção Ceiça M18 Trail 15Km Ac Batalha Confirmado
307 André Bento M18 Trail 15Km G.R.Corredoura Confirmado
182 André Conde Dinis M18 Trail 15Km Gt Running Confirmado
333 André Meneses M18 Trail 15Km Alabama Validado
264 André Ramos M18 Trail 15Km Ca Barreira Confirmado
212 André Sismeiro M18 Trail 15Km Clube Desportivo De Espite Confirmado
Andreia Correia F18 Trail 15Km Vespinga Saudável/FET Anulado
263 Andreia Pereira F18 Trail 15Km Ca Barreira Confirmado
5 Andreia Sofia Freitas Pires F18 Trail 15Km Individual Confirmado
340 Anibal Silva M50 Trail 15Km Ccrd Burinhosa Confirmado
161 Antero Rodrigues M45 Trail 15Km Clube Veteranos Do Lis Validado
183 Antonio Clara M50 Trail 15Km G.D.Zambujeira e Serra Confirmado
157 Antonio Cunha Agostinho M60 Trail 15Km Porto De Mós A Correr Confirmado
428 Antonio Dos Santos Ferreira M60 Trail 15Km C.d. Moitense Confirmado
408 Antonio Ferreira Reis M50 Trail 15Km Expofat Confirmado
303 António Folgado M50 Trail 15Km Liz Runners Confirmado
349 António Joaquim M45 Trail 15Km Pias Em Movimento Confirmado
6 Antonio Jose Mendes Oliveira Carvalho M60 Trail 15Km Grupo Assempark Trail Confirmado
300 António Morgado M50 Trail 15Km Chitas De Alcobaça Confirmado
318 Antonio Nunes M60 Trail 15Km Crp Ribafria Confirmado
442 António Seca M60 Trail 8Km Os Pesados Validado
63 António Silva M50 Trail 8Km Veteranos De Massamá Confirmado
329 Arménio Moteiro Vicêncio M18 Trail 15Km Gt Running Validado
330 Bárbara Sofia Dinis Alvo Cruel Amado F18 Trail 15Km Gt Running Validado
Berto João Caminhada Yudo Green Booster Confirmado
352 Bruno Alexandre Coelho M18 Trail 8Km Acdrs Quinhendros Confirmado
8 Bruno Alexandre Lopes Ribeiro M18 Trail 15Km Individual Validado
401 Bruno André Pereira Gomes M18 Trail 15Km Individual Confirmado
135 Bruno Faustino M18 Trail 15Km CS - Coelho Da Silva Validado
234 Bruno Luís M18 Trail 15Km Estilhaços Validado
133 Bruno Manuel Correia Jorge M40 Trail 15Km Individual Confirmado
117 Bruno Mourato M18 Trail 15Km URDJuncalense Validado
219 Bruno Silva M18 Trail 8Km Gt Running Validado
286 Carla Beato F40 Trail 15Km Ccrd Burinhosa Confirmado
224 Carla Duarte F40 Trail 8Km Fiteam Validado
Carla Morgado Pereira Caminhada Individual Validado
Carla Sofia Dos Santos Marques Caminhada Individual Validado
386 Carlos Alberto De Jesus Manuel M40 Trail 15Km Coimbra Trail Running Validado
119 Carlos Alegre M50 Trail 15Km Associação Toledo Validado
110 Carlos Coelho M18 Trail 15Km Twopikas Confirmado
86 Carlos Daniel Henriques Vicente M18 Trail 15Km Individual Confirmado
Carlos Dinis Caminhada Individual Confirmado
240 Carlos Ferreira M40 Trail 8Km CS - Coelho Da Silva Validado
262 Carlos Fonseca M18 Trail 15Km Ca Barreira Confirmado
33 Carlos Jesus M40 Trail 15Km A20Km Trail Running Team Validado
402 Carlos M G Alves M50 Trail 15Km Individual Confirmado
354 Carlos Manuel Costa M50 Trail 15Km Amigos Vale Silêncio Confirmado
30 Carlos Manuel Ferreira Rangel M60 Trail 15Km Individual Confirmado
52 Carlos Martins M50 Trail 15Km Individual Confirmado
148 Carmen Almeida F18 Trail 15Km Serviços Sociais Montepio Geral Confirmado
261 Carmen Silva F45 Trail 15Km Ca Barreira Confirmado
Catarina Madeira Caminhada Individual Confirmado
136 Catarina Pereira F18 Trail 8Km 100Limites Validado
Catarina Teixeira Caminhada Cavalinhos Runners Validado
209 Cátia Alexandra Almeida Alves F18 Trail 8Km Bora Lá Trailar Com As Amigas Validado
409 Catia Moreira F18 Trail 8Km Cavalinhos Runners Validado
Cátia Mota Caminhada Yudo Green Booster Confirmado
356 Célia Arneiro F45 Trail 8Km Gau Bajouca Confirmado
284 Célia Maria Barros Pinheiro F45 Trail 8Km Individual Validado
20 Celso Santana M18 Trail 15Km Individual Validado
82 César Ferreira M45 Trail 8Km Individual Validado
57 César José Fonseca Coelho M40 Trail 15Km Grf Benedita - Atletismo Validado
97 Charles Custódio M18 Trail 15Km A. C. S. Mamede Validado
293 Crispim Tribuna M18 Trail 15Km Brigada Do Reumático Confirmado
338 Cristiana Santos F18 Trail 15Km Individual Validado
370 Cristina Bossa F40 Trail 15Km Barrancos FC / Biogado Validado
380 Cristina Jesus Clemente F40 Trail 15Km Individual Confirmado
297 Cristina Joaquim F45 Trail 8Km Individual Confirmado
364 Cristóvão Oliveira M18 Trail 15Km Yudo Green Booster Confirmado
291 Dália Leite F50 Trail 8Km Individual Confirmado
111 Daniel Jorge Delgado M18 Trail 15Km Twopikas Validado
260 Daniel Lourenço M40 Trail 15Km Ca Barreira Confirmado
31 Daniel Mateus Fialho M18 Trail 15Km Hct Running Team Confirmado
66 Daniel Matias M18 Trail 15Km URDJuncalense Validado
210 Daniel Quiaios Fernandes M45 Trail 15Km Individual Confirmado
9 Daniel Ramos M40 Trail 15Km Jobrinde - Montes Saloios Validado
Daniel Rodrigues Caminhada Yudo Green Booster Confirmado
74 Daniela Rebelo F18 Trail 15Km Hct Running Team Confirmado
358 Dany Grilo M18 Trail 15Km Gau Bajouca Confirmado
420 Dário Rodrigues M18 Trail 8Km Individual Validado
308 David Cruz M18 Trail 15Km G.R.Corredoura Validado
98 David Custódio Antunes M18 Trail 15Km A. C. S. Mamede Validado
140 David Francisco M40 Trail 15Km Cavalinhos Runners Validado
398 David Pedro Carreira M18 Trail 15Km Individual Confirmado
375 David Santos M40 Trail 15Km Trail Do Chicharo Da Serra Confirmado
259 Délio Ferreira M40 Trail 15Km Ca Barreira Confirmado
385 Délio Nunes M45 Trail 15Km Vespinga Saudável/FET Validado
258 Diana Elias F18 Trail 15Km Ca Barreira Confirmado
211 Diana Luís F18 Trail 8Km Free Runners Confirmado
Dina Carreira Caminhada URDJuncalense Validado
83 Dinis Almeida M18 Trail 15Km A. C. S. Mamede Validado
213 Dinis Santos M18 Trail 15Km Clube Desportivo De Espite Validado
91 Diogo Custódio M18 Trail 15Km Porto De Mós A Correr Validado
184 Diogo Leal M18 Trail 15Km G.D.Zambujeira e Serra Validado
72 Diogo Miguel Lisboa M18 Trail 15Km Free Runners Confirmado
382 Dora Alves F18 Trail 8Km Individual Confirmado
410 Dorisa Portela F18 Trail 8Km Cavalinhos Runners Validado
416 Eduardo Marcelo Alonso M45 Trail 15Km Vespinga Saudável/FET Validado
Elisabete Do Vale Caminhada Individual Validado
Elsa Duarte Caminhada Individual Confirmado
154 Emanuel Antunes M40 Trail 15Km Refisica Team Validado
365 Emanuel Da Costa Vitorino M18 Trail 15Km Individual Validado
145 Emanuel Silvestre M40 Trail 15Km 100Limites Validado
Emiliano Jesus Valente Caminhada Yudo Green Booster Confirmado
403 Esmeraldo Prudencio M40 Trail 15Km Liz Runners Validado
185 Eurico Agostinho M50 Trail 15Km G.D.Zambujeira e Serra Validado
285 Evaristo Bernardes Machado M40 Trail 15Km Chitas De Alcobaça Validado
214 Fábio Cardoso M18 Trail 15Km Clube Desportivo De Espite Validado
323 Fábio Filipe Ramos Jacinto M18 Trail 8Km Fiteam Validado
334 Fábio Pereira M18 Trail 8Km Yudo Green Booster Confirmado
268 Fernando Fernandes M18 Trail 15Km Peniche A Correr Confirmado
376 Fernando Manuel Baptista Rodrigues M40 Trail 15Km Individual Validado
17 Fernando Manuel De Jesus Santos M50 Trail 8Km Individual Confirmado
236 Fernando Miguel M45 Trail 15Km Individual Confirmado
366 Fernando Silva M50 Trail 15Km Amigos Vale Silêncio Confirmado
257 Fernando Simão M50 Trail 15Km Ca Barreira Confirmado
15 Filipe Alexandre Lopes De Sousa M18 Trail 15Km CS - Coelho Da Silva Confirmado
112 Filipe António Ferreira Da Silva M40 Trail 15Km Twopikas Validado
215 Filipe Costa M18 Trail 15Km Clube Desportivo De Espite Validado
306 Filipe Lourenço M18 Trail 8Km Yudo Green Booster Confirmado
282 Filipe Neves M45 Trail 15Km Expofat Validado
427 Filipe Soares M40 Trail 15Km Trilho Do Castelejo Confirmado
247 Flávio Alexandre Da Silva Ramos M18 Trail 15Km Associação Toledo Validado
21 Flavio Carreira M18 Trail 15Km Individual Confirmado
396 Flavio Da Silva Vicente M40 Trail 15Km São Mamede Ativo Validado
391 Francisco Bossa M45 Trail 15Km Barrancos FC / Biogado Validado
271 Francisco Brandão De Almeida Bandeira M40 Trail 15Km Team Cabidela Confirmado
61 Francisco Henriques M40 Trail 15Km Clac Entroncamento/Ondatrilhos Validado
186 Francisco Inacio M18 Trail 15Km G.D.Zambujeira e Serra Validado
99 Francisco Reis M18 Trail 15Km A. C. S. Mamede Validado
436 Frederico Da Fonseca Sismeiro M45 Trail 15Km Notícias De Colmeias Atletismo Validado
413 Gabriel Braz M18 Trail 15Km Twopikas Validado
256 Germano Capela M50 Trail 15Km Ca Barreira Confirmado
120 Gil Duarte M40 Trail 15Km Cavalinhos Runners Validado
55 Gildo Santos M40 Trail 15Km Abutres Validado
272 Gildo Silva M18 Trail 15Km Ccrd Burinhosa Confirmado
153 Glória Serrazina F60 Trail 15Km Crp Ribafria Validado
131 Glória Vilela F40 Trail 15Km Real Academia Validado
44 Gonçalo Lopes M40 Trail 15Km Ac Batalha Validado
162 Gonçalo Lopes M18 Trail 15Km Clube Veteranos Do Lis Validado
143 Gonçalo Manuel Marques Nazaré M18 Trail 15Km A.c.r. Casais das Boiças Validado
Goncalo Montez M40 Trail 15Km Individual Anulado
345 Gualter Filipe Jesus Ferreira M18 Trail 15Km Badoxas Team Validado
Guida Catarina Santos Parente Anjo F40 Trail 15Km Recordepessoal.pt Anulado
371 Guilherme Lourenço M18 Trail 15Km Crp Ribafria Validado
67 Gustavo António Rodrigues Leal Faria M18 Trail 15Km C.a.s.p.a. - Clube Amador Só Para Atletismo Validado
418 Helder Gomes M40 Trail 15Km Kemedo Team Confirmado
60 Hélder Gonçalves M40 Trail 15Km Ccrd Burinhosa Confirmado
2 Helder Luciano Antunes Abreu M40 Trail 15Km Notícias De Colmeias Atletismo Confirmado
421 Helder Pereira M45 Trail 15Km Os Tolinhos Confirmado
290 Hernâni Monteiro M50 Trail 15Km Individual Confirmado
238 Horácio Ribeiro Alexandre M50 Trail 15Km Cp Cmp Confirmado
319 Hugo António Pereira M18 Trail 15Km Individual Confirmado
357 Hugo Barqueiro M18 Trail 15Km Gau Bajouca Confirmado
208 Hugo Freitas M18 Trail 15Km Gt Running Validado
Hugo Rebelo Caminhada Yudo Green Booster Confirmado
196 Igor Alçada M18 Trail 15Km Individual Confirmado
51 Igor Fernando Martins Da Silva M18 Trail 15Km Arrimalanos Validado
288 Ilda Maria Do Nascimento B Botelho F40 Trail 15Km TiMim Validado
Ilda Rodrigues Caminhada Individual Validado
14 Inacio Serrazina M50 Trail 15Km Crp Ribafria Validado
176 Inês Ferreira L F18 Trail 8Km Individual Validado
Inês Marques Caminhada Yudo Green Booster Confirmado
Inês Vidal Caminhada Yudo Green Booster Confirmado
54 Isabel Maria Martins Rodrigues F45 Trail 15Km Adcr Polícia Judiciária Confirmado
332 Jânia Laureano F18 Trail 15Km Ac Batalha Validado
322 Joana De Sousa Martins F18 Trail 8Km Fiteam Validado
80 Joana Fialho Paulo F18 Trail 15Km Grf Benedita - Atletismo Confirmado
199 Joana Filipe Silva Vieira Valentim F18 Trail 15Km Individual Validado
49 Joana Franca F40 Trail 15Km Assscc Confirmado
229 Joana Grácio F18 Trail 8Km C.P.R. A-do-Barbas Confirmado
45 Joana Luísa Pinho Fernandes F18 Trail 15Km Individual Validado
348 João Alcobia M45 Trail 15Km Pias Em Movimento Confirmado
337 João Almeida M45 Trail 15Km Individual Confirmado
309 João Alves M18 Trail 15Km G.R.Corredoura Validado
92 João Bernardino M40 Trail 15Km Devagar,devagarinho... Validado
414 João Bota M45 Trail 15Km Individual Validado
187 Joao Calçada M45 Trail 15Km G.D.Zambujeira e Serra Validado
198 João Carlos Antunes M45 Trail 15Km Individual Confirmado
46 João Carlos Rodrigues Martins M40 Trail 15Km Barrancos FC / Biogado Validado
392 João Ferreira M18 Trail 15Km Individual Confirmado
188 João Franco M60 Trail 15Km G.D.Zambujeira e Serra Validado
47 João Guerra M40 Trail 15Km Hct Running Team Confirmado
405 Joao Isabel M50 Trail 15Km Individual Confirmado
305 João Manuel Franco Mendes M50 Trail 15Km Individual Validado
16 João Pedro Almeida Meneses M18 Trail 15Km G.R.Corredoura Validado
275 João Pedro Nazário M18 Trail 8Km CS - Coelho Da Silva Validado
283 João Pedro Santos M40 Trail 15Km A.c.r. Casais das Boiças Validado
53 João Pereira M18 Trail 15Km Abutres Confirmado
141 João Reis M18 Trail 15Km Cavalinhos Runners Validado
278 João Salgueiro M45 Trail 15Km Liz Runners Validado
429 João Salustiano Martins M45 Trail 15Km TiMim Validado
369 João Santos M18 Trail 15Km Os Tolinhos Confirmado
36 João Silva M45 Trail 15Km Não Fazemos Nem Mais Um.... Km Confirmado
310 João Tomás M18 Trail 15Km G.R.Corredoura Validado
328 Joaquim Antonio Dias Ribeiro M50 Trail 8Km Crp Ribafria Confirmado
194 Joaquim Domingos Santos Adelino M60 Trail 8Km Amigos Vale Silêncio Validado
38 Joaquim Santos M60 Trail 15Km Falcoes Selvagens Validado
Joel Coelho M45 Trail 15Km Chitas De Alcobaça Anulado
279 Joel Ferreira M18 Trail 15Km Individual Confirmado
107 Joel Pedro M45 Trail 8Km Trilho Do Castelejo Confirmado
255 Jorge Agostinho M60 Trail 15Km Ca Barreira Confirmado
254 Jorge Aires M40 Trail 15Km Ca Barreira Confirmado
316 Jorge Emanuel Pinheiro Inês M18 Trail 15Km Individual Confirmado
195 Jorge Manuel Ribeiro M45 Trail 8Km Chitas De Alcobaça Validado
269 Jorge Miguel Mimoso Sales M18 Trail 15Km Individual Confirmado
294 Jorge Patricio M40 Trail 15Km Individual Confirmado
192 Jorge Ribeiro M18 Trail 15Km Gt Running Validado
29 Jorge Serrazina M60 Trail 15Km Ca Obidos Validado
89 José Agostinho M60 Trail 15Km Nel - Pédatleta Validado
75 José Alberto Gonçalves Passos M40 Trail 15Km Peniche A Correr Validado
423 José Antônio Da Silva Sereno M45 Trail 15Km Os Tolinhos Confirmado
18 José António Santos Pereira M60 Trail 15Km Os Perigosos Confirmado
245 José Carlos Fernandes M50 Trail 15Km Arcd Venda Da Luisa Validado
443 José Carlos Jorge M60 Trail 8Km Os Pesados Confirmado
137 Jose Freitas Da Silva M50 Trail 15Km Casa Benfica De Abrantes Validado
432 Jose Henriques M45 Trail 15Km Real Academia Validado
Jose Horta Da Conceiçao Caminhada Individual Confirmado
43 José Joaquim Filipe Martins M60 Trail 15Km Ca Barreira Confirmado
444 José Luciano Ramos M50 Trail 8Km Os Pesados Confirmado
12 José Luís Mateus Pires M18 Trail 15Km Trilho Do Castelejo Confirmado
71 José Maçarria M50 Trail 15Km Maresia Bar Confirmado
109 José Mário André M60 Trail 15Km Individual Validado
335 José Mário Nunes De Oliveira Ribeiro M50 Trail 15Km Individual Validado
163 José Martins M50 Trail 15Km Clube Veteranos Do Lis Validado
367 Jose Moga M60 Trail 15Km Amigos Vale Silêncio Validado
77 Jose Oliveira M45 Trail 15Km Individual Confirmado
206 Julio Ribeiro M45 Trail 15Km Ativo Running Team Validado
Karina Moura F45 Trail 15Km Individual Anulado
181 Leonel Almeida M50 Trail 15Km CS - Coelho Da Siva Validado
177 Lídia Tirnovschi F18 Trail 15Km Cavalinhos Runners Validado
142 Liliana Martins F18 Trail 15Km Cavalinhos Runners Validado
189 Lucas Delgado M60 Trail 15Km G.D.Zambujeira e Serra Validado
243 Luciano Marques M45 Trail 15Km Os Tolinhos Confirmado
346 Lúcio Luís M18 Trail 15Km Chitas De Alcobaça Validado
81 Luis Carlos Rodrigues Da Silva M18 Trail 15Km Grf Benedita - Atletismo Validado
320 Luis Filipe Ferreira Carvalho M18 Trail 15Km Abutres Validado
48 Luis Filipe Rodrigues Duarte M40 Trail 15Km Assscc Validado
156 Luis Gaspar Vieira M18 Trail 15Km Individual Validado
242 Luis Gonzaga Nunes M60 Trail 15Km Ca Obidos Validado
248 Luis Henriques M45 Trail 15Km Individual Validado
205 Luís Lacerda M40 Trail 15Km Estilhaços Confirmado
3 Luis Leite M40 Trail 15Km Maia Runners Confirmado
37 Luís Lopes M45 Trail 15Km Abutres Validado
438 Luis Lopes M40 Trail 15Km Vespinga Saudável/FET Confirmado
155 Luis Marques M45 Trail 15Km Refisica Team Validado
113 Luís Miguel Bernardo M45 Trail 15Km Twopikas Validado
435 Luis Miguel Cordeiro Vazão M40 Trail 15Km Ninho Team Validado
440 Luis Miguel Dos Santos Nobre M45 Trail 15Km Associação De Toledo Confirmado
373 Luís Miguel Mateus Ramos M45 Trail 15Km Individual Confirmado
Luis Moura M45 Trail 15Km Caldas Corre + Anulado
79 Luis Pina Paulo M60 Trail 15Km Grf Benedita - Atletismo Validado
106 Luís Rodrigues M50 Trail 8Km Pé Na Pinha Confirmado
407 Luís Santos Ferreira M18 Trail 15Km Expofat Validado
359 Luísa Areia F18 Trail 15Km Gau Bajouca Validado
100 Manuel Antunes M40 Trail 15Km A. C. S. Mamede Validado
164 Manuel Carreira M60 Trail 15Km Clube Veteranos Do Lis Validado
64 Manuel De Jesus Azevedo Godelha M60 Trail 15Km Veteranos De Massamá Validado
22 Manuel Maria Correia M45 Trail 15Km Dxc Portugal Validado
311 Marcelo Louro M18 Trail 15Km G.R.Corredoura Validado
400 Márcio Madeira M40 Trail 15Km Liz Runners Validado
325 Márcio Raposo M18 Trail 15Km Yudo Green Booster Confirmado
170 Márcio Tavares Rodrigues M18 Trail 15Km Individual Validado
388 Marco Aurélio Querido Sousa M18 Trail 15Km Individual Confirmado
276 Marco Belo M18 Trail 15Km Os Fincadas U.R.D.Juncalense Validado
28 Marco Costa M40 Trail 15Km 37 Team Confirmado
395 Marco Paulo Martins Coutinho Monteiro M40 Trail 15Km Individual Confirmado
227 Marco Reinaldo Sousa Franco M40 Trail 15Km Ninho Team Validado
56 Marco Rodrigues Faustino M40 Trail 15Km Barosa Viva Confirmado
26 Marco Silva M45 Trail 15Km All About Validado
Margarida Guerra Caminhada Yudo Green Booster Confirmado
174 Maria Alcina Costa Correia F60 Trail 15Km Individual Confirmado
222 Maria Do Ceu Semedo Costa F45 Trail 15Km Maia Runners Validado
197 Maria Joao Godinho Tomaz F40 Trail 15Km Individual Confirmado
Maria Jose Silva Caminhada Amigos Vale Silêncio Validado
Maria Manuela Costa Caminhada Individual Confirmado
Maria Manuela Da Silva Nazário Ketterer Caminhada Individual Validado
253 Mariana Rosa F18 Trail 8Km Ca Barreira Confirmado
389 Marilia Raimundo Custódio Pedro F18 Trail 15Km Individual Confirmado
220 Marina Domingues Guerra F18 Trail 8Km Individual Confirmado
246 Mário Augusto Cordeiro Gonçalves Pires M50 Trail 15Km Individual Validado
190 Mario Lopo M18 Trail 15Km G.D.Zambujeira e Serra Validado
10 Mario Silva M50 Trail 15Km Tau Runners Confirmado
353 Marlene Cecília Luís De Oliveira F40 Trail 15Km Individual Confirmado
267 Marta Fernandes F18 Trail 8Km Individual Confirmado
114 Marta Filipa Ferreira Da Silva F18 Trail 15Km Twopikas Validado
399 Marta Maria Vieira Pedro Carreira F50 Trail 15Km Individual Confirmado
374 Marta Sofia Parrilha Neves F18 Trail 15Km Chitas De Alcobaça Validado
180 Maura Sofia Gomes Pedrosa F18 Trail 8Km Individual Confirmado
216 Micael Costa M18 Trail 15Km Clube Desportivo De Espite Validado
35 Miguel Ângelo Cordeiro Guilhermino M18 Trail 15Km URDJuncalense Validado
32 Miguel Angelo Faria Soares M40 Trail 15Km Trilho Do Castelejo Confirmado
223 Miguel Bértolo M18 Trail 15Km Vespinga Saudável/FET Confirmado
1 Miguel José Grazina Gineto M40 Trail 8Km Clube Desportivo Ribeirense Confirmado
280 Miguel Marques M45 Trail 15Km Ca Barreira Confirmado
27 Miguel Milheiriço M50 Trail 8Km Os Tolinhos Confirmado
118 Miguel Perfeito M18 Trail 15Km URDJuncalense Validado
298 Monica Gonçalves F18 Trail 8Km Individual Confirmado
108 Nadia Pedro F18 Trail 8Km Trilho Do Castelejo Confirmado
384 Narciso M Cordeiro M50 Trail 15Km "o Pastor Arrimalano" Validado
122 Nélia Margarida Ruas Pedrosa F40 Trail 15Km Free Runners Validado
165 Nélia Vitorino F40 Trail 15Km Clube Veteranos Do Lis Validado
101 Nélio Almeida M18 Trail 15Km A. C. S. Mamede Validado
84 Nélio Dinis Faria Ferreira M40 Trail 15Km Trilho Do Castelejo Confirmado
249 Nélson Fernandes M18 Trail 15Km Ca Barreira Confirmado
104 Nelson Ferreira Filipe M18 Trail 15Km Cavalinhos Runners Validado
87 Nelson Filipe Rodrigues Branco M40 Trail 8Km Individual Validado
232 Nelson Fontela M45 Trail 15Km Individual Validado
273 Nelson Jose Lopes Moreira M40 Trail 15Km G.D.Pedreiras Confirmado
237 Nelson Morouço Santos M45 Trail 15Km Cp Cmp Confirmado
302 Neusa Loural F40 Trail 15Km Liz Runners Validado
150 Neusa Marisa Vieira Reis E Fernandes F40 Trail 8Km Fiteam Validado
431 Neuza Costa F40 Trail 15Km Camr Validado
73 Neuza Rebelo F18 Trail 15Km Hct Running Team Validado
Neuza Verissimo Caminhada Individual Validado
250 Nika Santo F18 Trail 15Km Ca Barreira Confirmado
Noélia Sousa Caminhada Yudo Green Booster Confirmado
126 Nuno André Leite Machado Pereira Marques M18 Trail 15Km Yudo Green Booster Confirmado
241 Nuno Belo M18 Trail 15Km Hct Running Team Validado
251 Nuno Dias M40 Trail 15Km Ca Barreira Confirmado
203 Nuno Granja M40 Trail 15Km Estilhaços Validado
41 Nuno Lopes M40 Trail 15Km Here4Beer Validado
341 Nuno Mendes M18 Trail 15Km Ccrd Burinhosa Confirmado
295 Nuno Miguel Duarte Jorge M18 Trail 15Km Gt Running Validado
228 Nuno Miguel Faria Ferreira M18 Trail 15Km Clube Vodafone Validado
437 Nuno Reis M40 Trail 15Km Vespinga Saudável/FET Confirmado
179 Octávio Lopes M40 Trail 15Km Vespinga Saudável/FET Validado
342 Octávio Mariano M45 Trail 15Km Ccrd Burinhosa Confirmado
233 Patrícia Cordeiro F18 Trail 8Km Bora Lá Trailar Com As Amigas Validado
350 Patricio Da Fonseca Menino M40 Trail 15Km Notícias De Colmeias Atletismo Validado
425 Patrick Inácio M18 Trail 15Km Grf Benedita - Atletismo Validado
441 Paula Neves F45 Trail 15Km Os Tolinhos Confirmado
166 Paula Rodrigues F45 Trail 15Km Clube Veteranos Do Lis Validado
25 Paula Santos F45 Trail 15Km All About Confirmado
125 Paulo Abadia M45 Trail 15Km Team Bizarro Confirmado
50 Paulo Bento M40 Trail 15Km Abutres Validado
62 Paulo Carreira M40 Trail 15Km URDJuncalense Validado
225 Paulo Costa M40 Trail 8Km CS - Coelho Da Silva Confirmado
23 Paulo Ferreira M40 Trail 8Km Trilho Do Castelejo Confirmado
Paulo Fortes Caminhada Yudo Green Booster Confirmado
287 Paulo Jorge Do Rosário Botelho M40 Trail 15Km TiMim Validado
417 Paulo José Silva M45 Trail 15Km Vespinga Saudável/FET Validado
85 Paulo Manuel Costa M50 Trail 15Km Individual Confirmado
65 Paulo Quaresma M60 Trail 15Km Veteranos De Massamá Validado
173 Paulo Rodrigues M45 Trail 8Km Fiteam Validado
312 Paulo Santos M18 Trail 15Km G.R.Corredoura Validado
313 Paulo Sergio M18 Trail 15Km G.R.Corredoura Validado
377 Paulo Sousa M40 Trail 15Km Ca Barreira Confirmado
336 Paulo Ubaldo M50 Trail 15Km Individual Validado
299 Paulo Valentim M45 Trail 15Km Crp Ribafria Validado
430 Pedro A S Ricardo M18 Trail 15Km CS - Coelho Da Silva Validado
40 Pedro Amaral M50 Trail 15Km Here4Beer Confirmado
281 Pedro Fernando Botão Ribeiro M60 Trail 8Km Amigosdacorrida.com Confirmado
11 Pedro Gabriel M40 Trail 15Km C.a. Amigos Parque Da Paz Validado
404 Pedro Gaspar M18 Trail 15Km Yudo Green Booster Confirmado
19 Pedro Gomes M18 Trail 15Km Individual Validado
4 Pedro Joaquim M40 Trail 15Km Liz Runners Validado
289 Pedro José Da Silva Santos M40 Trail 15Km TiMim Validado
134 Pedro Manuel Correia Jorge M18 Trail 15Km Individual Confirmado
172 Pedro Manuel Da Silva Baptista M40 Trail 15Km Cavalinhos Runners Validado
200 Pedro Manuel Dias Honório M50 Trail 8Km Individual Confirmado
58 Pedro Manuel Jordão Pereira M40 Trail 15Km Individual Confirmado
139 Pedro Miguel Crespo Morais Barbas M40 Trail 8Km A Oficina Validado
175 Pedro Miguel Da Silva Antunes M18 Trail 15Km Associação Toledo Validado
397 Pedro Miguel Domingues M45 Trail 8Km TiMim Validado
158 Pedro Miguel Matos Bonita M50 Trail 15Km Pé Na Pinha Confirmado
324 Pedro Miguel Ribeiro Guerra M40 Trail 15Km Individual Validado
387 Pedro Miguel Silva M40 Trail 15Km Badoxas Team Validado
317 Pedro Nunes M18 Trail 15Km Crp Ribafria Validado
167 Pedro Rodrigues M50 Trail 15Km Clube Veteranos Do Lis Validado
434 Pedro Santos M45 Trail 15Km Noticias De Colmeias Atletismo Validado
Pedro Santos Caminhada Yudo Green Booster Confirmado
292 Pedro Sousa M50 Trail 15Km Clube Sosi Confirmado
411 Pedro Sousa M45 Trail 8Km Cavalinhos Runners Validado
78 Rafael Almeida M45 Trail 15Km Individual Validado
383 Rafaela Dinis F18 Trail 8Km Os Tolinhos Confirmado
360 Ramiro Rodrigues M60 Trail 15Km Gau Bajouca Validado
244 Raul Gomes Velez M18 Trail 15Km Liz Runners Validado
422 Regina Maria Serra Fernandes F40 Trail 15Km Liz Runners Validado
96 Renato Jácome M45 Trail 15Km Devagar,devagarinho... Validado
193 Renato Lourenço M18 Trail 15Km Crp Ribafria Validado
394 Ricardo A Gonçalves M45 Trail 15Km Vespinga Saudável/FET Validado
128 Ricardo Jorge Soeiro Dinis M40 Trail 15Km Team Zicos Confirmado
178 Ricardo M M Ferreira M18 Trail 15Km Individual Confirmado
363 Ricardo Marques M18 Trail 15Km Dupla Terrivel Confirmado
217 Ricardo Mordomo M18 Trail 15Km Clube Desportivo De Espite Validado
235 Ricardo Pereira Gonçalves M18 Trail 15Km Cp Cmp Confirmado
149 Ricardo Pires M18 Trail 15Km Serviços Sociais Montepio Geral Validado
90 Ricardo Policarpo M18 Trail 15Km Individual Validado
412 Ricardo Santos M40 Trail 15Km Abutres Validado
274 Ricardo Sousa M18 Trail 15Km CS - Coelho Da Silva Validado
314 Ricardo Vieira M18 Trail 15Km G.R.Corredoura Validado
147 Rogério Paulo Silva Das Neves Fernandes M18 Trail 15Km Individual Confirmado
378 Romão Correia M40 Trail 15Km Devagar,devagarinho... Validado
301 Rosália Maria Da Cruz Ribeiro F18 Trail 15Km Individual Confirmado
368 Ruben Almeida M18 Trail 15Km Dupla Terrivel Confirmado
13 Rúben Filipe Nascimento Marques M18 Trail 15Km Individual Confirmado
69 Rui Eduardo Gouveia Gil M18 Trail 15Km Individual Confirmado
123 Rui Guia Perdigão M50 Trail 15Km C.a.s.p.a. - Clube Amador Só Para Atletismo Confirmado
121 Rui Jorge Santos Neto M40 Trail 15Km Free Runners Validado
419 Rui Lourenço M45 Trail 15Km Abutres Validado
115 Rui Mourato M50 Trail 15Km Twopikas Validado
94 Rui Nascimento M45 Trail 15Km Devagar,devagarinho... Validado
Rui Romão M18 Trail 15Km Peniche A Correr Anulado
270 Rui Suzano Mateus M50 Trail 15Km Caldas Corre + Confirmado
426 Samuel Alfaiate M18 Trail 15Km Associação Toledo Validado
355 Samuel Branco M40 Trail 15Km Crp Ribafria Validado
102 Samuel Reis M18 Trail 15Km A. C. S. Mamede Validado
351 Sandra Cardoso F18 Trail 15Km Refisica Team Validado
372 Sandra Roxo Silva F40 Trail 15Km Individual Confirmado
Sandrina Carreira Fiúza Caminhada Cavalinhos Runners Validado
202 Sara Nascimento Pedro F50 Trail 15Km Roodinhas Santos Silva Oxigen Gym And Fitness Confirmado
204 Saúl André Pinheiro Pereira M18 Trail 15Km Vespinga Saudável/FET Validado
415 Sergio A F Vieira M18 Trail 15Km Vespinga Saudável/FET Confirmado
218 Sergio Miguel Delgado Silva M45 Trail 15Km Individual Validado
76 Sérgio Miguel Dias Duarte M18 Trail 15Km Abutres Validado
116 Sérgio Valente M40 Trail 15Km Twopikas Validado
129 Sílvia Fernandes Ribeiro F45 Trail 15Km Team Zicos Validado
132 Sílvia Pimentinha Ferreira Engenheiro F18 Trail 15Km Refísica Team Validado
93 Silvia Rosa F45 Trail 8Km Devagar,devagarinho... Validado
103 Silvia Vicente F18 Trail 15Km A. C. S. Mamede Validado
321 Silvina Maria Nascimento Baptista F40 Trail 15Km TiMim Validado
379 Sofia Azevedo F18 Trail 15Km Maia Runners Validado
327 Sofia Ligeiro F40 Trail 15Km Ac Batalha Validado
171 Sofia Margarida De Oliveira Agostinho F18 Trail 15Km Cavalinhos Runners Validado
95 Sofia Soares F40 Trail 8Km Devagar,devagarinho... Validado
393 Sofia Vaz F18 Trail 8Km Individual Confirmado
Sónia Alexandra Roxo Da Silva Caminhada Individual Confirmado
Sónia Cristina Bastos Florindo Caminhada Individual Confirmado
146 Sonia Da Silva Batista F40 Trail 15Km Cavalinhos Runners Validado
226 Sónia Ligeiro Monteiro F40 Trail 15Km Ac Batalha Validado
68 Sónia Vicente F40 Trail 15Km Hct Running Team Validado
105 Stacy Rodrigues F18 Trail 8Km Pé Na Pinha Validado
207 Susan Pereira F40 Trail 15Km Ativo Running Team Confirmado
Susana Gaspar Caminhada Yudo Green Booster Confirmado
362 Susana Santos F40 Trail 15Km Individual Confirmado
130 Tânia Ferreira Veríssimo F18 Trail 15Km Refisica Team Validado
138 Tânia Isabel Correia F18 Trail 15Km Refisica Team Validado
439 Telma Barroca F18 Trail 15Km Individual Confirmado
381 Telmo Alexandre Tanganho Carvalho M40 Trail 15Km Badoxas Team Validado
326 Telmo Filipe Sim Sim Pinto M45 Trail 15Km Associação Toledo Validado
230 Telmo Oliveira M40 Trail 15Km Porto De Mós A Correr Confirmado
124 Teofilo Jb Pequicho M18 Trail 15Km Nel - Pedatleta Validado
424 Thierry Pereira M40 Trail 15Km Vespinga Saudável/FET Validado
252 Tiago Amaral M18 Trail 15Km Ca Barreira Confirmado
34 Tiago Assunção M18 Trail 15Km 37 Team Validado
Tiago Duarte Caminhada Yudo Green Booster Confirmado
168 Tiago Ferreira M18 Trail 15Km Clube Veteranos Do Lis Validado
42 Tiago Filipe Henriques Lança M18 Trail 15Km Peniche A Correr Confirmado
315 Tiago Pinto M18 Trail 15Km G.R.Corredoura Validado
70 Tiago Ribeiro Cordeiro M18 Trail 15Km 37 Team Validado
296 Tiago Silva M18 Trail 15Km Yudo Green Booster Confirmado
343 Tiago Tomás M18 Trail 15Km Ccrd Burinhosa Confirmado
361 Tomé Fernandes M40 Trail 15Km Gau Bajouca Validado
191 Valentim Fernandes M60 Trail 15Km G.D.Zambujeira e Serra Validado
7 Valter Miranda Jacinto M60 Trail 15Km Grupo Assempark Trail Confirmado
231 Vanda Elisabete Oliveira Vendeirinho F18 Trail 15Km Individual Confirmado
151 Vasco Miguel Santos Branco M40 Trail 8Km Fiteam Validado
239 Verónica Mateus Jerónimo F18 Trail 8Km 100Limites Validado
221 Vitor Daniel Da Silva Pinto M18 Trail 15Km Amcf Arrábida Trail Team Confirmado
169 Vítor Godinho M40 Trail 15Km Clube Veteranos Do Lis Validado
159 Vítor Manuel Pinto Ribeiro M40 Trail 15Km The Mountains Are Calling Confirmado
406 Vitor Neves M50 Trail 15Km Expofat Validado
39 Vitor Simões M50 Trail 15Km Here4Beer Validado

NOTA 1: Caso a sua inscrição não apareça nesta lista, isso significa que foram detectados erros na sua inscrição. Caso tenha indicado o seu email incorrectamente o registo será eliminado para que o normal fluxo de comunicações das inscrições seja feito com sucesso. Verifique sempre os dados antes de submeter o formulário de inscrição.

NOTA 2: Só serão consideradas confirmadas as inscrições com pagamento efectuado. Deverá ser enviado comprovativo de pagamento/transferência em resposta ao email enviado pelo sistema de inscrições, ou para o email: crosslaminha@eventos.dreamstudio.pt.

NOTA 3: Atenção que o email poderá ser considerado spam e como tal ir parar a esta caixa de correio. Caso não tenha recebido o email de confirmação de inscrição, deverá proceder a nova inscrição, tendo especial atenção ao campo email.

NOTA 4: Dispõe de 72h (3 dias) para validar a sua inscrição através do envio do comprovativo para o email supra citado, caso contrário o sistema eliminará a sua inscrição e terá de efectuar outra.

NOTA 5: Atenção que a prova está limitada a 450 participantes, pelo que o controlo de inscrições será rigoroso a fim de dar oportunidade a novas inscrições, caso não se verifiquem os respectivos pagamentos.