Lista de participantes registados. Verifique a sua situação: inscrições sem pagamento encontram-se pendentes. Só inscrições com pagamento realizado serão consideradas válidas. Verifique o seu email para verificar os dados de pagamento. Esta lista encontra-se em actualização permanente.

NOTA 1: Caso a sua inscrição não apareça nesta lista, isso significa que foram detectados erros na sua inscrição. Caso tenha indicado o seu email incorrectamente o registo será eliminado para que o normal fluxo de comunicações das inscrições seja feito com sucesso. Verifique sempre os dados antes de submeter o formulário de inscrição.

NOTA 2: Só serão consideradas confirmadas as inscrições com pagamento efectuado. Deverá ser enviado comprovativo de pagamento/transferência em resposta ao email enviado pelo sistema de inscrições, ou para o email: crosslaminha@eventos.dreamstudio.pt.

NOTA 3: Atenção que o email poderá ser considerado spam e como tal ir parar a esta caixa de correio. Caso não tenha recebido o email de confirmação de inscrição, deverá proceder a nova inscrição, tendo especial atenção ao campo email.

NOTA 4: Dispõe de 72h (3 dias) para validar a sua inscrição através do envio do comprovativo para o email supra citado, caso contrário o sistema eliminará a sua inscrição e terá de efectuar outra.

NOTA 5: Atenção que a prova está limitada a 400 participantes, pelo que o controlo de inscrições será rigoroso a fim de dar oportunidade a novas inscrições, caso não se verifiquem os respectivos pagamentos.

Dorsal Nome Escalão Equipa Estado
Adélia Troncão Grupo Amigos De A-do-Barbas Confirmado
Adriana Ascenso M18F Ca Barreira Validado
192 Adriano Campos M30M Pocarica Reunns Confirmado
193 Albertina Silva M50F Juventude Vidigalense Confirmado
265 Alberto José Da Rocha Loureiro M50M Trilhos Do Valado Confirmado
160 Alcides Nunes M50M "os Perigosos" Confirmado
Alexandra Coelho M40F Gd4caminhos Anulado
73 Alexandre Apostolo M30M Clube Dos Atletas Tortos Confirmado
273 Alvaro Pinto M50M Real Academia Confirmado
323 Alvaro Manuel Delgado Augusto M30M Tartarugas Do Alviela Confirmado
110 Amélia Fernandes M40F 10 P`ras 11 Confirmado
139 Ana Afonso M18F Ca Barreira Confirmado
376 Ana Claúdia Sereno M18F Individual Confirmado
214 Ana Gomes M40F Liz Runners Confirmado
215 Ana Lúcia Bento M18F Liz Runners Confirmado
67 Ana Umbelino M18F Juventude Vidigalense Confirmado
391 Anabela Silvestre M50F Gteam Confirmado
111 Anabela Peres M50F 10 P`ras 11 Confirmado
99 Anabela Ribeiro M40F Individual Validado
413 Anabela Santos M40F Individual Confirmado
137 André Simões M30M Individual Confirmado
105 André Carlos M18M Individual Confirmado
334 André Crespo M30M NEL - Pédatleta Confirmado
45 André Fonte M30M Quinta Da Maia Runners Confirmado
336 André Goucha Borges De Almeida M40M NEL - Pédatleta Confirmado
285 Andre Malheiro M30M Amadict Confirmado
130 André Monteiro Raimundo M30M Porto De Mós A Correr Confirmado
175 Andre Pereira M18M Timim Confirmado
140 André Ramos M18M Ca Barreira Confirmado
154 André Rodrigues M40M Ca Barreira Confirmado
Angela Santos Monteiro Os Atrozes Validado
88 Anibal Silva M50M Ccrd Burinhosa Confirmado
3 António Seca M60M Clube De Atletismo "os Pesados" Confirmado
133 Antonio Alves M40M Porto De Mós A Correr Confirmado
418 António Bastos M50M GTeam Confirmado
António Carvalho M50M Tomar Runners Anulado
54 Antonio Da Cunha Agostinho M60M Individual Confirmado
337 António Fael M60M NEL - Pédatleta Confirmado
68 Antonio Ferreira M40M Individual Confirmado
António Figueiredo M30M Coimbra Trail Running Anulado
Antonio Joao Oliveira Correia M50F Grupo Desportivo " O Independente " Confirmado
338 António Lourenço M50M NEL - Pédatleta Confirmado
11 Antonio Madeira M60M Pickle Films Confirmado
72 António Manuel Morgado Simões Ferreira M40M Atletico Da Batalha Validado
189 António Nunes M50M Crp Ribafria Confirmado
417 António Santos Cardoso M50M GTeam Confirmado
207 Antonio Ventura M50M Condorunners Confirmado
Antonio Vilela M40M Real Academia Anulado
23 Armando Cruz M50M Individual Confirmado
393 Armando Teixeira M40M REPSOL/SOSI Confirmado
52 Arsénio Fernandes M60M Arsm - Associação Recreativa De São Miguel Confirmado
238 Atleta Masculino (Paula Falacho) M40M Liz Runners Confirmado
109 Augusto Fernandes M50M 10 P`ras 11 Confirmado
339 Aurélio Gonçalves Coelho Silva M30M NEL - Pédatleta Confirmado
Beatriz Sousa M18F Timim Confirmado
399 Belmiro Brito M30M REPSOL/SOSI Confirmado
44 Bernardo Amaral M18M Here For Beer Confirmado
75 Brigite Palhais M18F Os Cabaças Confirmado
Bruno Esteves M30M Abutres Running Team Anulado
381 Bruno Reis M30M A.C.S.MAMEDE Confirmado
65 Bruno Silva M30M Srjardoeira/runcrosstrail.com Confirmado
333 Bruno Silva M30M Porto De Mós A Correr Confirmado
341 Bruno Silva M30M NEL - Pédatleta Confirmado
Carina Pereira Porto De Mós A Correr Confirmado
186 Carla Beato M18F Pirilampos Team Validado
182 Carlos Rangel M60M Individual Confirmado
84 Carlos Cruz M50M Individual Confirmado
411 Carlos Manix Silva Santos M40M Individual Confirmado
161 Carlos Manuel Antunes De Sousa M50M "os Perigosos" Confirmado
Carlos Manuel Da Silva Ribeiro M40M Individual Anulado
401 Carlos Ribeiro M40M REPSOL/SOSI Confirmado
29 Carlos Ruivo Ferreira M30M Os Artroses Confirmado
Carlos Ruivo Ferreira (Esposa) Pendente
Carlos Santos M40M Individual Pendente
403 Carlos Tremoceiro M18M Porto De Mós A Correr Confirmado
379 Carlos Valente M50M Individual Confirmado
256 Carmen Almeida M18F Serviços Sociais Montepio Geral Confirmado
126 Carmen Henriques M18F Run Is A Gift Confirmado
141 Carmen Silva M40F Ca Barreira Confirmado
266 Catarina Loureiro M18F Porto De Mós A Correr Confirmado
128 Catarina Marques M18F Individual Confirmado
258 Célia Silva M40F Juventude Vidigalense Confirmado
315 Celso Santana M18M Porto De Mós A Correr Confirmado
70 César Viola M40M Pé Na Pinha Confirmado
119 Ceu Costa M40F Gd4caminhos Confirmado
382 Charles Custódio M18M A.C.S.MAMEDE Confirmado
328 Christian Paulo M30M Juventude Vidigalense Confirmado
122 Cidalio Oliveira M40M Gd4caminhos Confirmado
Claudia Pargana M50F Run4fun Anulado
64 Cláudia Domingues M18F Srjardoeira/runcrosstrail.com Confirmado
342 Claudia Isabel Silva Jordão M18F NEL - Pédatleta Confirmado
66 Cláudia Torres M18F Srjardoeira/runcrosstrail.com Confirmado
Cláudia Vieira NEL - Pédatleta Confirmado
190 Cláudio Matias M30M Individual Confirmado
287 Cláudio Tereso M40M Atv - Académico De Torres Vedras Validado
Cristiano Santos M30M Individual Pendente
Cristina Couceiro M18F Arsm -associação Recreativa De S. Miguel Pendente
Cristina Gaspar M40F Liz Runners Validado
252 Cristina Prioste M40F Juventude Vidigalense Confirmado
253 Cristovao Bacalhau M30M Trigenius Confirmado
35 Daniel Matias M18M Turquel Runners Confirmado
56 Daniel Baptista M30M Srjardoeira/runcrosstrail.com Confirmado
28 Daniel Fialho M30M Turquel Runners Confirmado
217 Daniel Gomes M30M Liz Runners Confirmado
53 Daniel Jaulino M50M Individual Confirmado
166 Daniel Pedrosa M30M Clube Desportivo Em Movimento Validado
343 Daniel Pinto M18M NEL - Pédatleta Confirmado
Daniela Nascimento M18F Timim Confirmado
83 Danny Santos M18M Individual Confirmado
69 David Oliveira M40M Individual Confirmado
114 David Santos M40M Juventude Vidigalense Confirmado
Delfim Salgueiro Grupo Amigos De A-do-Barbas Confirmado
142 Délio Ferreira M30M Ca Barreira Confirmado
293 Denise Pereira M18F SRJardoeira Confirmado
22 Diamantino Henriques M60M C P R A-do-barbas Confirmado
344 Dina Margarida Duarte Gouveia M18F NEL - Pédatleta Confirmado
120 Dinis Agapito M40M Os Artroses Confirmado
291 Diogo Baena M30M Juventude Vidigalense Confirmado
319 Diogo Caseiro M40M Liz Runners Confirmado
Diogo Custodio M18M Porto De Mós A Correr Anulado
61 Diogo Duarte M18M Srjardoeira/runcrosstrail.com Confirmado
345 Diogo Miguel Pereira Santos M18M NEL - Pédatleta Confirmado
Diogo Rainho M18M Timim Confirmado
218 Edgar Ganilho M30M Liz Runners Confirmado
261 Edgar Jacinto M30M Individual Confirmado
Edgar Vaz Correia M18M Paredes Team Pendente
24 Elio Cerejo M30M Amadict Confirmado
77 Elisabete Baptista M18F Trilhos De Sicó Confirmado
346 Emanuel Francisco Silva Jordão M30M NEL - Pédatleta Confirmado
296 Emanuel Lopes M40M Porto De Mós A Correr Confirmado
30 Emanuel Oliveira M40M Individual Confirmado
63 Emmanuel Mendes M18M Srjardoeira/runcrosstrail.com Confirmado
183 Énio Lacerda M30M Lacerfer Runners Confirmado
316 Eurico Joao M30M Freerunners Confirmado
108 Ezequiel Reis M30M Individual Confirmado
198 Fábio Francisco M30M Trigénius Confirmado
263 Fabio Silva M18M Chitas De Alcobaça Confirmado
196 Fernanda João Silva M40F Liz Runners Confirmado
162 Fernando Andrade M30M "os Perigosos" Confirmado
Fernando Ascenso Grupo Amigos De A-do-Barbas Confirmado
419 Fernando Bernardino M30M Confirmado
51 Fernando Capitão M40M Atlético Clube Batalha Confirmado
Fernando Carvalho M30M O Mundo Da Corrida Anulado
143 Fernando Esperança M50M Ca Barreira Confirmado
395 Fernando Favinha M50M REPSOL/SOSI Confirmado
204 Fernando Fonseca M50M Omundodacorrida Confirmado
Fernando José Reis Machado M30M Almatrail Anulado
307 Fernando Miguel Mendes M40M ARSC Toledo Confirmado
180 Fernando Ribeiro M30M Timim Confirmado
Fernando Santos M30M Individual Anulado
144 Fernando Simão M50M Ca Barreira Confirmado
347 Filipa Agostinho M18F NEL - Pédatleta Confirmado
Filipa Damaso Porto De Mós A Correr Confirmado
220 Filipe Durão M30M Liz Runners Confirmado
Filipe Ferreira M30M Individual Anulado
36 Filipe Ismael Maia Rocha M30M Clube Atletas Tortos /gd Bpi Confirmado
219 Filipe Neves M30M Liz Runners Confirmado
80 Filipe Santos M30M Coa-clube De Orientação E Aventura Confirmado
269 Filipe Serrazina M30M Crp Ribafria Confirmado
38 Filipe Silva M30M Individual Confirmado
32 Flávio Ferreira M30M Trail Do Dragão Confirmado
Francelina Ascenso Grupo Amigos De A-do-Barbas Confirmado
290 Francisco Bossa M40M O Mundo Da Corrida Confirmado
324 Francisco Jose Sampaio De Abreu Madeira M50M Pickle Films Confirmado
278 Francisco Monteiro M40M Liz Runners Confirmado
377 Frederico Carreira M30M Atlético Clube Batalha Confirmado
280 Frederico Crasto M30M Liz Runners Confirmado
21 Gabriel Santos M50M C P R A-do-barbas Confirmado
145 Germano Capela M40M Ca Barreira Confirmado
86 Gildo Pereira Da Silva M30M Ccrd Burinhosa Confirmado
292 Gonçalo Lopes M30M Trilhos Do Valado Confirmado
210 Gonçalo Ferreira M30M Liz Runners Confirmado
Gonçalo Montez M30M Individual Pendente
327 Graça Fernandes M40F Juventude Vidigalense Confirmado
Gracinda Salgueiro Grupo Amigos De A-do-Barbas Confirmado
209 Guilherme Da Conceição Lourenço M18M Crp Ribafria Confirmado
392 Guilherme Gomes M40M Individual Confirmado
82 Guilherme Goncalves M30M Quinta Da Maia Runners Confirmado
129 Helder Costa M40M Porto De Mós A Correr Confirmado
Hélder Ferreira M50M Amigosdacorrida.com Anulado
101 Helder Monteiro M30M Individual Confirmado
Helena Ferreira Grupo Amigos De A-do-Barbas Confirmado
349 Hélia Veríssimo M18F NEL - Pédatleta Confirmado
251 Henrique Borges M50M Amigos Do Descanso Confirmado
12 Henrique Madeira M30M Pickle Films Confirmado
216 Henrique Rodrigues M40M Liz Runners Confirmado
406 Hugo Carreira M30M A Corr(o)er Nos Entendemos... Confirmado
124 Hugo Duarte M30M Individual Confirmado
95 Hugo Fernandes M30M Pocariça Runners Confirmado
297 Hugo Freitas M30M Individual Confirmado
39 Hugo Horta M30M Leiria Marcha Atlética Confirmado
Hugo Medeiros M18M Atlético Clube Batalha Anulado
Humberto Barros M30M Kaninos Anulado
283 Humberto Gonçalves M40M Individual Confirmado
181 Ilda Botelho M40F Timim Confirmado
94 Ilidio Cordeiro M50M Trilhos De Sicó Confirmado
4 Inacio Serrazina M50M Crp Ribafria Confirmado
Ines Isabel Rodrigues Domigos Trilho Perdido Confirmado
Irene Faustino Grupo Amigos De A-do-Barbas Confirmado
303 Ismael Costa M18M Free Runners Confirmado
7 Jaime Sousa M50M Amigosdacorrida.com Confirmado
Joana Ferreira Validado
277 Joana Frazão M18F Porto de Mós A Correr Confirmado
348 Joana Marques M18F NEL - Pédatleta Confirmado
221 Joana Oliveira M18F Liz Runners Confirmado
5 João Guerra M40M Turquel Runners Confirmado
19 Joao Afonso M30M Nel - Pédatleta Confirmado
João Alexandre Machado M30M Individual Anulado
394 João Andrade M30M REPSOL/SOSI Confirmado
255 João Antunes M18M Porto De Mós A Correr Confirmado
387 João Bajouco M30M Chitas De Alcobaça Confirmado
103 João Bernardino M40M Devagar, Devagarinho... Confirmado
201 Joao Carlos Antunes M40M Juventude Vidigalense Confirmado
295 João Dias M18M Abutres Running Team Confirmado
25 João Emanuel Matos Milheiro M30M Bora Bora Runner's Leiria Confirmado
321 João Espírito Santo M30M Liz Runners Confirmado
116 João Ferreira M30M Porto De Mós A Correr Confirmado
223 João Laranjeira M30M Liz Runners Confirmado
378 João Lopes M40M Individual Confirmado
171 João Manuel Rosa M50M Gteam Confirmado
74 João Marco Gomes M30M Os Cabaças Confirmado
131 João Martins M40M O Mundo Da Corrida Confirmado
416 João Matias M60M Porto De Mós A Correr Confirmado
350 João Miguel Dias Damásio M40M NEL - Pédatleta Confirmado
Joao Mourita Silva Validado
106 João Narciso M30M Pés Troikados Confirmado
375 João Narciso Gonçalves M30M Individual Confirmado
206 João Nunes M40M Condorunners Confirmado
202 João Paulo Almeida M40M Juventude Vidigalense Confirmado
194 João Paulo Bota M40M Individual Confirmado
351 João Paulo Coelho Da Silva Rosa M30M NEL - Pédatleta Confirmado
352 João Pedro Barbosa M40M NEL - Pédatleta Confirmado
294 João Pedro Castanheira M18M Perdidos P´la Montanha Confirmado
224 João Pedro Domingues M40M Liz Runners Confirmado
João Pedro Henriques Loureiro M18M Trilhos Do Valado Anulado
46 João Pires M18M Chitas De Alcobaça Confirmado
309 João Prisal M40M Rail Runners Confirmado
113 João Ricardo Gomes M50M Pé Na Pinha Confirmado
170 João Rosa M18M Gteam Confirmado
222 João Salgueiro M40M Liz Runners Confirmado
42 João Santos M40M Here For Beer Confirmado
254 João Serrão M30M Trigénius Confirmado
João Serrazina M30M Crp Ribafria Pendente
225 João Tiago Silva M30M Liz Runners Confirmado
329 JOAQUIM LUIS PEDROSA LOPES M60M Trail Do Dragão Confirmado
50 Joaquim Santos M50M Falcoes Selvagens Validado
383 Joel Coelho M30M A.C.S.MAMEDE Confirmado
326 John Kelly M40M Atlético Clube Batalha Confirmado
146 Jorge Agostinho M50M Ca Barreira Confirmado
Jorge Aires M40M Ca Barreira Anulado
388 Jorge Barreiro M40M Individual Confirmado
Jorge Carvalho M40M Abutres Running Team Anulado
264 Jorge Galhispo M40M Trigénius Confirmado
168 Jorge Paulo Almeida M40M Coc-clube De Orientação Do Centro Confirmado
282 Jorge Quadros M30M Liz Runners Confirmado
Jorge Ramos M30M Individual Pendente
301 Jorge Ribeiro M40M Ard/dic Leiria - Nif 506121712 Validado
390 José Lemos M50M Gteam Confirmado
JosÉ Alves M60M S.s.caixageraldepositos Anulado
226 José Amaro M30M Liz Runners Confirmado
José António Amaro Ferreira M50M Juventude Vidigalense Anulado
353 José António Cunha Agostinho M50M NEL - Pédatleta Confirmado
354 José António Gonçalves Bonifácio M18M NEL - Pédatleta Confirmado
355 José Artur Da Costa Pinto M40M NEL - Pédatleta Confirmado
1 José Carlos Jorge M60M Clube De Atletismo "os Pesados" Confirmado
José Cunha M50M Individual Anulado
311 José Fialho M30M Porto De Mós A Correr Confirmado
90 Jose Figueira M40M Ccrd Burinhosa Confirmado
208 Jose Guilherme Recto M40M Condorunners Confirmado
306 José Henrique Rosário M40M Porto De Mós A Correr Confirmado
275 Jose Henriques M40M Real Academia Confirmado
159 José Joaquim Filipe Martins M60M Clube De Atletismo Da Barreira Confirmado
2 José Luciano Ramos M50M Clube De Atletismo "os Pesados" Confirmado
104 José Luís Coelho M40M Abutres Running Team Confirmado
389 José Maçarria M50M Trilhos Do Valado Confirmado
409 José Maria Mendes Antunes M50M Real Academia Confirmado
405 José Martins M50M Veteranos Do Lis Confirmado
227 José Miguel Monteiro M40M Liz Runners Confirmado
100 Jose Oliveira M40M Individual Confirmado
356 Julieta Lourenço M50F NEL - Pédatleta Confirmado
410 Justino Silva M30M Individual Confirmado
Leonel Eusébio M40M AC S. Mamede Anulado
18 Licínio Vieira Alves Florêncio M30M Individual Confirmado
Lidia Alves Liz Runners Pendente
203 Lígia Pires Coelho M40F A.r.s.m. Confirmado
Liliana Martins M18F Timim Confirmado
Lina Gracio M40F Timim Confirmado
Lino Ferreira M40M Individual Anulado
228 Lino Franco M40M Liz Runners Confirmado
98 Lizete Heleno M40F Juventude Vidigalense Confirmado
332 Luís Alves M40M 10 P`ras 11 Confirmado
284 Luís Avelar M40M Chitas De Alcobaça Confirmado
195 Luis C Sa M40M Liz Runners Confirmado
230 Luis Lages M50M Liz Runners Confirmado
118 Luis Leite M30M Gd4caminhos Confirmado
16 Luís Lopes M40M Abutres Running Team Confirmado
92 Luis Manuel Almeida Da Conceição M50M Ccrd Burinhosa Confirmado
271 Luis Manuel Lourenço Correia Reis M50M Nao Fazemos Nem Mais Um...km Confirmado
78 Luis Miguel Caminha Martins M30M Individual Confirmado
330 LUIS MIGUEL FERREIRA CRUZ M30M TRAIL DO DRAGÃO Confirmado
357 Luís Miguel Subtil Barreiro M40M NEL - Pédatleta Confirmado
229 Luis Nascimento M30M Liz Runners Confirmado
157 Luís Paulo Carlos M40M Chitas De Alcobaça Confirmado
358 Luis Serafim Ramalho Coelho M50M NEL - Pédatleta Confirmado
272 Luis Silveira M50M Real Academia Confirmado
Luis Sousa M40M Timim Confirmado
281 Luis Tavares M40M Liz Runners Confirmado
Lurdes Coelho Grupo Amigos De A-do-Barbas Confirmado
34 Manuel António M40M Rail Runners Confirmado
407 Manuel Antunes M40M A Corr(o)er Nos Entendemos... Confirmado
325 Manuel Caetano M50M Electrojuncal Confirmado
Manuel Calçada M40M Ca Barreira Pendente
Manuel Carmo Grupo Amigos De A-do-Barbas Confirmado
288 Manuel Rosa Victorino M60M Ccd Alvitejo Confirmado
107 Manuela Antunes M40F Individual Validado
400 Marcelo Paulino M18M REPSOL/SOSI Confirmado
318 Márcio Gonçalves M30M Liz Runners Confirmado
134 Márcio Silva M30M Arsm - Associação Recreativa De São Miguel Confirmado
299 Marcio Sousa M30M C P R A-do-barbas Confirmado
331 MARCO ANTÓNIO LOPES BERNARDINO M30M Trail Do Dragão Confirmado
163 Marco Caseiro M30M "os Perigosos" Confirmado
359 Marco Trindade M40M NEL - Pédatleta Confirmado
81 Maria Alcina Costa Correia M50F Grupo Desportivo " O Independente " Confirmado
Maria De Fatima Nascimento M40F Timim Confirmado
Maria Francelina Costa M50F Grupo Desportivo " O Independente " Confirmado
200 Maria João Tomaz M40F Juventude Vidigalense Confirmado
Maria Moreira M18F Quinta Da Maia Runners Anulado
Maria Tomaz M40F Juventude Vidigalense Anulado
123 Maria Vieira M40F Gd4caminhos Confirmado
135 Marii Ojastu M18F Porto De Mós A Correr Confirmado
49 Mario Batista M30M Ada Desnivel Confirmado
317 Mário Carvalho M50M Liz Runners Confirmado
Mário Ferreira M18M Atlético Clube Batalha Pendente
26 Mário Filipe Alves Mendes M40M Bora Bora Runner's Leiria Confirmado
17 Mário Martins M40M Abutres Running Team Confirmado
96 Mario Pires M50M Individual Validado
156 Mário Porfirio M40M Ocr Portugal Confirmado
231 Mário Salgueiro M30M Liz Runners Confirmado
112 Marisa Figueiredo M40F Peniche @ Corrrer Confirmado
14 Marlene Figueiredo M18F Caracol Trail Team Confirmado
179 Marta Pereira M18F Timim Confirmado
93 Mauricio Pereira Rodrigues M30M Ccrd Burinhosa Confirmado
199 Mayer Raposo M60M A.a.lebres Do Sado Confirmado
Micael Poeiras M18M Individual Anulado
Miguel Angelo Faria Soares M40M Trilho Do Castelejo Anulado
360 Miguel Ângelo Pereira Antunes Da Silva M30M NEL - Pédatleta Confirmado
232 Miguel Espirito Santo M30M Liz Runners Confirmado
415 Miguel Guilhermino M18M Porto De Mós A Correr Confirmado
13 Miguel José De Oliveira Fazenda M30M Individual Confirmado
361 Miguel Mike Soares M40M NEL - Pédatleta Confirmado
Miguel Mota M40M Ama Capuchos Anulado
27 Miguel Pires M30M Quinta Da Maia Runners Confirmado
148 Miguel Saraiva M40M Ca Barreira Confirmado
300 Narciso Cordeiro M50M Individual Confirmado
384 Nélio Almeida M18M A.C.S.MAMEDE Confirmado
362 Nelson Bento M30M NEL - Pédatleta Confirmado
138 Nelson Duarte M30M C P R A-do-barbas Confirmado
117 Nelson Filipe Rodrigues Branco M30M Follow Me Confirmado
233 Nelson Perpetua M40M Liz Runners Confirmado
Noélia Regina De Sousa M18F Pirilampos Trail Team Anulado
234 Nuno Ferreira M30M Liz Runners Confirmado
363 Nuno Alexandre Carvalho M40M NEL - Pédatleta Confirmado
9 Nuno Belo M40M Ss Cgd Confirmado
211 Nuno Cardoso M40M Liz Runners Confirmado
235 Nuno Cipriano M40M Liz Runners Confirmado
149 Nuno Dias M30M Ca Barreira Confirmado
76 Nuno Ferreira M30M C P R A-do-barbas Confirmado
374 Nuno Gonçalo Moita Carvalho M30M Individual Confirmado
310 Nuno Gonçalves M30M S.R.JARDOEIRA Confirmado
41 Nuno Lopes M30M Here For Beer Confirmado
364 Nuno Manuel Gomes Pereira Neves M40M NEL - Pédatleta Confirmado
87 Nuno Manuel Lopes Mendes M30M Ccrd Burinhosa Confirmado
365 Nuno Miguel Correia M40M NEL - Pédatleta Confirmado
102 Nuno Monteiro M40M Os Artroses Confirmado
Nuno Rainho M30M Timim Confirmado
236 Nuno Vilela Marques M40M Liz Runners Confirmado
89 Octavio Miguel Bagagem Mariano M40M Ccrd Burinhosa Confirmado
249 Octavio Vazao M50M Individual Validado
Ondina Coelho Henriques NEL - Pédatleta Confirmado
Patrícia Marques M18F Gteam Pendente
169 Patrícia Rosa M18F Gteam Confirmado
Paula Rainho M40F Timim Confirmado
366 Paulo Alexandre Da Dias M30M Nel - Pédatleta Confirmado
241 Paulo Almeida M30M Liz Runners Confirmado
240 Paulo Alves M40M Liz Runners Confirmado
205 Paulo Bento M40M Condorunners Confirmado
178 Paulo Botelho M40M Timim Confirmado
85 Paulo Carreira M30M Os Artroses Confirmado
150 Paulo Cruz Oliveira M40M Ca Barreira Confirmado
57 Paulo Damica M30M Srjardoeira/runcrosstrail.com Confirmado
314 Paulo Duarte M40M Trilhos Do Valado Confirmado
153 Paulo Duarte M30M Ca Barreira Confirmado
121 Paulo Gregorio M40M Gteam Confirmado
408 Paulo Jorge Freitas Mendonça M30M Individual Confirmado
367 Paulo Jorge Gonçalves Loureiro M40M NEL - Pédatleta Confirmado
368 Paulo José Subtil Barreiro M40M NEL - Pédatleta Confirmado
268 Paulo Louro Costa M40M Individual Confirmado
420 Paulo Miranda M40M Torres Trail Confirmado
369 Paulo Nascimento Pereira M40M NEL - Pédatleta Confirmado
59 Paulo Pereira M30M Srjardoeira/runcrosstrail.com Confirmado
Paulo Pires M40M Atletico Clube Batalha Anulado
Paulo Ubaldo M40M Individual Pendente
97 Pedro Correia M40M Individual Confirmado
Pedro Gabriel M18M Pocariça Runners Anulado
Pedro Gomes M18M C.c.r.d.arrimal Anulado
48 Pedro Rodrigues M40M C P R A-do-barbas Confirmado
177 Pedro Santos M30M Timim Confirmado
40 Pedro Amaral M40M Here For Beer Confirmado
187 Pedro Assunção M40M Pirilampos Team Validado
Pedro Barbas M40M Individual Anulado
127 Pedro Belo M18M Individual Confirmado
Pedro Correia Correia M40M Individual Anulado
402 Pedro Faustino M40M REPSOL/SOSI Confirmado
398 Pedro Feliciano M30M REPSOL/SOSI Confirmado
305 Pedro Ferreira M30M Porto De Mós A Correr Confirmado
412 Pedro Filipe Delgado M30M Trilhos Do Valado Confirmado
243 Pedro Fonseca M30M Liz Runners Confirmado
125 Pedro Joaquim M30M Individual Confirmado
244 Pedro Martins M40M Liz Runners Confirmado
298 Pedro Matias M30M Porto De Mós A Correr Confirmado
313 Pedro Miguel Pissarra M18M Juventude Vidigalense Confirmado
370 Pedro Miguel Soares Cordeiro M30M NEL - Pédatleta Confirmado
8 Pedro Neves M40M Cavalinhos Runners Confirmado
312 Pedro Pascoal M30M Pocariça Runners Confirmado
386 Pedro Pedrosa M30M Individual Confirmado
Pedro Pereira M18M Bora Bora Runner's Leiria Anulado
6 Pedro Ribeiro M50M Amigosdacorrida.com Confirmado
212 Pedro Ribeiro M18M Liz Runners Confirmado
302 Pedro Ricardo M30M Individual Confirmado
37 Pedro Romeiro M18M Amadict Confirmado
257 Pedro Santos M30M Trigénius Confirmado
404 Pedro Tavares De Amorim M40M Individual Confirmado
242 Pedro Vendeirinho M50M Liz Runners Confirmado
262 Rafaela Moreira M18F Chitas De Alcobaça Confirmado
237 Raul Velez M18M Liz Runners Confirmado
213 Regina Fernandes M40F Scalabis Night Runners Confirmado
239 Renato Figueiredo M40M Liz Runners Confirmado
155 Renato Jácome M40M Devagar, Devagarinho... Confirmado
71 Renato Lourenço M30M Crp Ribafria Confirmado
286 Ricardo Bandarra M30M Abutres Running Team Confirmado
33 Ricardo Felismino Alegre Cortês M30M Bora Bora Runner's Leiria Confirmado
151 Ricardo Ferreira M50M Ca Barreira Confirmado
371 Ricardo Moniz M30M NEL - Pédatleta Confirmado
132 Ricardo Mota M18M Porto De Mós A Correr Confirmado
396 Ricardo Oliveira M40M REPSOL/SOSI Confirmado
259 Ricardo Silva M40M Pocariça Runners Confirmado
267 Ricardo Vitorino M30M Individual Confirmado
Rita Catarina Marques Gabriel M18F Nao Fazemos Nem Mais Um...km Anulado
289 Rodolfo Deyllot M40M Porto De Mós A Correr Confirmado
Rogério Ferreira Grupo Amigos De A-do-Barbas Confirmado
276 Romão Correia M30M Devagar, Devagarinho... Confirmado
260 Rosália Maria Lopes De Jesus Rosa M50F Juventude Vidigalense Confirmado
185 Rúben Bota M18M Individual Confirmado
397 Rui Fonseca M50M REPSOL/SOSI Confirmado
245 Rui Meca M40M Liz Runners Confirmado
158 Rui Monteiro M30M Gteam Confirmado
47 Rui Nascimento M40M Devagar, Devagarinho... Confirmado
58 Rui Prazeres M30M Srjardoeira/runcrosstrail.com Confirmado
174 Rui Rebelo M30M Timim Confirmado
165 Rui Silva M40M Nel - Pédatleta Confirmado
414 Rui Silva Rodrigues M30M Individual Confirmado
304 Samuel Ferreira M18M Porto De Mós A Correr Confirmado
60 Samuel Reis M18M Srjardoeira/runcrosstrail.com Confirmado
Sandra Clara NEL - Pédatleta Confirmado
250 Sandro Miguel Pedrosa Vilela M30M Amigos Do Descanso Confirmado
152 Sara Brito M40F Ca Barreira Confirmado
31 Sérgio Moutinho M30M Nasa/leiribike Validado
184 Sérgio Artilheiro M30M Individual Confirmado
385 Sérgio Jerónimo M40M A.C.S.MAMEDE Confirmado
279 Sérgio Miranda M50M Liz Runners Confirmado
Sérgio Paulo Simões Santos M30M Gdbpi Anulado
372 Sérgio Pinto M40M NEL - Pédatleta Confirmado
55 Sérgio Silva M40M Srjardoeira/runcrosstrail.com Confirmado
Silvina Baptista M40F Timim Confirmado
373 Sónia Isabel Vaz Dos Reis M40F NEL - Pédatleta Confirmado
322 Sónia Margarida da Silva Teodósio M18F Juventude Vidigalense Confirmado
136 Susana Paula Duarte Vaz Saraiva Ferraz M50F Juventude Vidigalense Confirmado
176 Tania Batista M18F Timim Confirmado
Telmo Ambrósio M40M Ccrd Burinhosa Anulado
246 Telmo Franco M40M Liz Runners Confirmado
172 Telmo Oliveira M30M Porto De Mós A Correr Confirmado
188 Telmo Pedroso M40M Ccrd Burinhosa Confirmado
10 Telmo Pereira M30M Amadict Confirmado
79 Telmo Pinto M40M Peniche @ Corrrer Confirmado
247 Telmo Velez M30M Liz Runners Confirmado
Teresa Ferreira M40F Juventude Vidigalense Anulado
173 Tiago Cordeiro M18M Ccrd Burinhosa Confirmado
Tiago Araújo M30M Abutres Running Team Anulado
167 Tobias Marquês M30M Crp Ribafria Confirmado
Tomás Torres M18M Individual Anulado
248 Vitor Ricardo M30M Liz Runners Confirmado
308 Vitor "Mosca" M50M Individual Confirmado
20 Vítor Manuel Medeiros Fernandes M60M Tomar Runners Confirmado
191 Vitor Martins M40M Pocarica Runners Confirmado
320 Vitor Sarmento M40M Liz Runners Confirmado
335 Vitor Silva Dinis M40M NEL - Pédatleta Confirmado
43 Vitor Simões M50M Here For Beer Confirmado
197 Willy Remédios M18M Trigénius Confirmado